Почему когда он был рядом, мне было пофиг на него?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Почему когда он был рядом, мне было все равно, я не воспринимала этого человека вообще никак, точнее чисто как фонарного знакомого. Но когда случилось так что он далеко и мы не можем видиться, я думаю о нем каждую секунду, не могу забыть, хочу встречи, хочу общения, хочу просто прикаснуться к этому человеку. Точно знаю, это не любовь, но в чем же дело? Страсть? Откуда она взялась если раньше не было?
Лучший ответ
Дмитрий Ершов Знаток (477) 16 лет назад
Сознание человека воспринимает имеющееся как должное, в то время как если оно исчезает, на это место приходит чувство нехватки, которое нужно чем-то (или кем-то) заменить.
Остальные ответы
Margarita the first Гуру (4067) 16 лет назад
Просто тупо привязанность, при любви такого не будет, а может быть и влюбленность - при влюбленности обычно такое, рядом - да нафиг нужен, а как далеко- там понимаешь что потерял... было у меня такое - влюбленность, сто пудов
солнце ясное)) Гуру (2643) 16 лет назад
то, что имеем - не ценим, а когда теряем - понимаем