как быть если выселяют из территории военного городка где я зарегистрирован

Albertik64 Ученик (215), закрыт 16 лет назад
помогите в создавшейся ситуации: г. Нижний Новгород территория военного городка "Крассные Казармы" перед жильцами т.е. офицерами и членами их семей возникла делема. Весной с.г. здание сносится ввиду того что уже указанная территория и само строение продано МО РФ. Как быть жильоцам все имеют постоянную регистрацию при данной части.
Лучший ответ
Winston Smith Просветленный (21165) 16 лет назад
сниматься с регистрации по месту жительства .

Регистрация по месту жительства производится в конкретном жилом помещении. Нет жилого помещения - нет и регистрации.

Судя по-всему, Вы и не живете фактически в жилом помещении, в котором зарегистрированы. Собственником этого жилого помещения Вы не являетесь.

Так в чем проблема?

Остальные ответы
Юрий Войтенко Гуру (4510) 16 лет назад
Быстро в суд, и занять "оборону", побольше шума выселение незаконно.