ХЕЛП! Где взять JIMM0.5.4

Serega45 Мастер (1141), закрыт 16 лет назад
5.4
Лучший ответ
Александр Нещерет Мыслитель (6348) 16 лет назад
с телефона зайти на сайт jimm.org/download
и скачать для своей мобилки
Остальные ответы
Nikitka Гуру (3610) 16 лет назад
Если просто телефон, то ставится java программа называется jimm, можно скачать с wap.jimm.org (официальная версия скачать можно с телефона) или wap.jimm-icq.ru
тоже можно с обычного телефона, там есть online конструктор, можешь под себя собрать самостоятельно и скачать готовое.

Если смартфон, то java программами пользоваться неудобней, есть специальные программы, я пользуюсь qip mobile (есть IM+, StICQи др.) , для КПК не зная – не пользовался.

Заходи на http://www.dimonvideo.ru/ в поле поиска пиши icq* и будет тебе счастье (там будут также разные «моды» к jimm-у (более удобные с большими функциями)) , там же есть всевозможные статьи (сайт посвящен смартам и КПК, но для простых телефонов, там тоже много полезного) .

На счет стоимости wap, в среднем, 2 р - 10 Kb ==> 1 Mb - 205 рублей (многовато) , а internet, в среднем, 1 Mb - 5 рублей, поэтому нужно настроить точку доступа:
точку доступа сделай новую (или меняй старую) , нужно поменять wap на internet (например, быдо wap.mts.ru, а должно стать internet.mts.ru), обычно подробно пишется на оф. сайте оператора, посмотреть можно так же здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. Расписал для телефонов и смартов, вроде, понятно. Буду теперь в подобные вопросы вставлять, так что, если что-то не спрашивалось, это заготовка (я заранее постарался, и 10 балов, наверно, заслуживаю ;-)).

P.S.S. Почему www.dimonvideo.ru - сам постоянно пользуюсь, все там есть и потребность в других подобных сайтах отпадает.

_______________________________________________________________________________________
Ищите правильно:
Преимущество интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru состоит в том, что ее алгоритм ищет
документы с учетом русской орфографии, объединяет результаты, полученные с разных поисковых
систем, в том числе: (Google, Yandex, Rambler).

Ежедневно между пользователями Nigma.ru распределяется 10 тысяч рублей. Ищите информацию и
деньги зачисляются вам на счет.

Кому интересно регистрируйтесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка на условия акции "Призы от Nigma.Ru": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]