Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ПОечму ФК Москва-самый непопулярный клую в России? В каком году и как он был образован?

I M Просветленный (26214), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Почему...
Лучший ответ
vokial5 Профи (588) 13 лет назад
образован в 2003 году из торпедо-зил при помощи мэра москвы лужкова а самый популярный потому что так называется
Остальные ответы
A.H+И.С=Два ПЕДИКА Мастер (2209) 13 лет назад
образован в 2003 году из торпедо-зил при помощи мэра москвы лужкова а самый популярный потому что так называется
I MПросветленный (26214) 13 лет назад
Дежявю...
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34636) 13 лет назад
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1997!!!!До мая 2004 г. - “Торпедо”, “Торпедо-ЗИЛ” и “Торпедо-Металлург”.,Яб несогласился с самым непопулярным... .
Источник: прет)
Привет) Ну по данным о посещениях домашних матчей-да, самый непопулярный...
Андрей Егоров Профи (660) 13 лет назад
не полезу в яндека чтобы искать инфу о команде :))) скажу как жумаю... .
Образонван был на базе ФК Торпедо-Зил, я так понимаю ввиду смены владельца, а вот год точно не скажу в 2003 чтоли.. . Насколько знаю этот клуб финансирует город Москва отсюда и название клуба.. .
А не популярный на мой взгял потому, что вся ниша болельщицкая в москве занята Спартак, Динамо, ЦСКА, Локо, Торпедо у этих клубов с большой истроией группа болельщиков складывалась долги годы и теперь это многотысячные толпы, а у ФК Москва истории нет и вот так сразу клубу не звоевать армии болельщиков.. . О похожем говорили когда-то говорили в отнашении клуба Локомотив, что вот вроде и команда хорошо играет и в первый раз стала чемпионом, но болельщиков у них всёравно мало.. . но со временем кол-во болельщиков увеличивалось, благодаря хорошим выступленгиям команды.. . Москву тоже ожидает такое, команда хорошая, с хорошими финансовыми возможностями, так что популярность это дело времени
Роман Профи (501) 13 лет назад
не согласен с самым популярным клубом в России. Спартак самый популярный клуб России по-моему
Читайте лучше. Там написано самый "НЕ..."
Похожие вопросы