если у судьи жены отец был судим и не раз, только в 80 г, это может ему помешать

Самая Счастливая Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
помешать мужу, ведь в органах проверяют всю родословную
Лучший ответ
Supermariooo Гений (59970) 16 лет назад
а что ему мешает? он хочет опять сесть?)
Остальные ответы
Кристина Тимофеева Мастер (2157) 16 лет назад
Ну ты и намутила, я даже вопроса не поняла... .
Помешать в чём? И что за у "судьи жены" сама хоть поняла?
Самая СчастливаяЗнаток (329) 16 лет назад
мой жених судья, а мой отец судим? жених об этом не знает, но по моему в органах проверяют родословную даже жены, и если он на мне женится то прощай работа
Геннадий Ермаков Ученик (108) 8 лет назад
подскажите пожалуйста, у меня муж военный а отец судим, имеем мы право ездить к нему?