Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женской половине

MIV Мастер (1458), закрыт 16 лет назад
У меня замечательный муж. мы очень любим друг друга. Прекрасные детки растут, прекрасная работа, высокий доход. жить, да радоваться, а на душе в последнее время тревога, беспокойство. У вас так бывает? От чего это? Что делать?
Лучший ответ
anatoljs glasmans Мастер (1501) 16 лет назад
я, наверное тапкой на мышь кликал. попал на Ваш вопрос. я Вам скажу - обнимите как-то своего, да поделитесь с ним своими тревогами. сероятно они и окажутся беспричинными. по нему и читайте ответы на вопросы. оттого, что часто жены так не делают, таскают всё в себе, происходят плохие штуки, или хорошие не происходят. ведь, если вы так любите друг друга, думаете он не почувствует 9Почувствовал) Ваших тревог? ерунда, Вы же не Джеймс Бонд. Вероятно, что он уже ждёт, что Вы заговорите, но из деликатности тоже молчит. Что получается? а то, что в таких ситуациях начинается культивация недоверия. ему же почудится, что Вы что-то скрываете. что потом - пишите сценарий сами.
Извините, что влез, но это просто те самые, мои любимые, ГРАБЛИ!
MIVМастер (1458) 16 лет назад
Спсибо, что ответили, дело в том, что мы уже поговорили и я объяснила, что со мной что то не так. Он всё понимает, но как муж может помочь если я сама не знаю в чём причина
Остальные ответы
Оля Прошина Мастер (1299) 16 лет назад
Надо занятие какое-нибудь найти, сразу всё вылетит дурное из головы
Ирина Мастер (1822) 16 лет назад
Поговори об этом с мужем.
Лана Просветленный (42146) 16 лет назад
Кто-то когда-то сказал:
"работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле рай. "
ирина калинина Гуру (3279) 16 лет назад
бывает может потомучто всё слишком хорошо!
Настя Ильина Мастер (1843) 16 лет назад
подумать, что моло быть все иначе, и радоваться за себя, что у тебя все гуд.
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
видимо от того, что имеете всё и неспокойствие на душе. ожидание чего-то плохого.. . потому что на свете не бывает чтобы всё было отлично.. . у меня тоже такое бывает. но лучше этому не придавать значения, жить да радоваться. Удачи Вам и счастья
Иринка Мастер (1000) 16 лет назад
хватит рытся в себе, искать виновников сложившегося настроя! Кроме неприятностей на собственную задницу, ничего хорошего не поличится!!! !
У тебя есть дети, муж! Живи каждой секудной с ними! Ведь завтра может и не быть!
Екатерина Мудрец (12368) 16 лет назад
Боязнь потерять все это. Гормоны. Что тут скажешь.
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
нужно себя загружать умственно больше, чтобы мыслей не возникало. бывает так у всех, но часто от сильно спокойной жизни.
лариса Просветленный (29627) 16 лет назад
не зацикливаться на этом, а попить успокоительное
Aniuta Мыслитель (5217) 16 лет назад
да у меня также бывает и сама понять не могу, почему такие всякие мысли приходят в голову.. . это пройдет )))
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Было недавно после очередного дня рождения ))) Ничего не надо делать, это нормально, пройдет само )))
Алия Полежаева Гуру (2995) 16 лет назад
Бывает. Когда все нормально, начинаешь ждать какой нибудь гадости. В голову лезет поговорка что жизнь это то белая, то черная полоса. Просто перестать ждать от жизни подвоха.
qwer2705@mail.ru Мастер (1976) 16 лет назад
А может стоит обратиться к парапсихологам. Они и скажут, не напрасны ли ваши беспокойства. Если вы, конечно, верите во всё это
Katharina V. Профи (783) 16 лет назад
если вопрос к женской половине, то ..у меня такое бывает перед месячными. примерно за день. но бывает часто и без всякой причины. мы-женщины очень сложные существа, у нас и от гормональных изменений может быть перепады настроения, и из-за мистического, сверхестественного шестого чувства, типа ясновидения. может и правда что-то будет-совсем не обязательно в вашей семье-и вы это предчувсвуете.. с этим трудно что-то поделать, иногда чувство тревоги стоановится просто невыносимым, а когда не знаешь от чего-еще труднее. мой вам чисто бабский совет-выпейте рюмочку-иногда помогает :)