Девушки, какая часть тела у парней вас больше всего возбуждает. Парни, а вас в девушках.

Пользователь удален Мыслитель (6852), закрыт 16 лет назад
Парни, а вас в девушках.
Лучший ответ
Екатерина Комарова Мыслитель (5366) 16 лет назад
Ягодицы, руки.... Чтоб мужественно все выглядело! =)
Ну и пенис, естессно!
Остальные ответы
солнце ясное)) Гуру (2643) 16 лет назад
мне в моем парне нравится все. возбуждает его грудь, животик....
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
Вопрос хорош! Меня например мужская грудь! Люблю когда накачана так, чтоб больше моей была! =)))
Елена Тайфун Профи (582) 16 лет назад
Красивые плечи, добрая улыбка.
АннеТ Мастер (1616) 16 лет назад
Мне нравится мужская попка!
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
Глаза- как часть лица!!!! по ним я могу понять многое....;)) ) НУ и общая комплекция тела, я смотрю широко, а не на отдельные части тела!!!