девушки только честно!!!

North Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Она меня бросила из-за того, что её бывший лез к ней, а ему пи*дюлей дал и все не чего больше. После этого она начала меня бояться, но я ей обещал, что руку на нее не подниму. Че максимум мог поарать и все!!!
Дополнен 16 лет назад
Она меня бросила из-за чего, чего ей не ХВАТАЛО!?
Дополнен 16 лет назад
Как она говорила: 'Я 2 раза не встречаюсь!!! '
Мне иногда так охото к ней прийти дай ей самой по башке, но лучший друг здерживает. Ему СПАСИБО большое.
Мы с ней через многое прошли!!!
Голосование за лучший ответ
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Не знаю))) мож ты ей с самого начала не нужен был?))))
Маруська xells_bі Профи (883) 16 лет назад
она конечная.... Я те серьезно говорю.. .
Это она наверное нашла повод чтоб расстаться... .

Замути с её лучшей подругой.. . :)))....позли чуть-чуть ...Сама вернется
Irbis Мастер (2495) 16 лет назад
Теперь она Вас боится!
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Просто, наверно, она решила вернуться к бывшему....
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
она тя бросила не потому, что ты ее бывшему навалял, а потому что до сих пор хочет быть с ним
а это только предлог, чтобы с тобой расстаться
Ширшуля Ученик (173) 16 лет назад
Это все было сделано чтобы вернуть его!!!! И только!!!! Так что не растраивайся и продолжай жить!!!!))))))))))))))
Леночка Знаток (308) 16 лет назад
ты знаешь с этого всё и начинается, а вообще кто тебе дал права на её орать А то что она тебя бросила из-за того что ты дал в транты её бывшему в чём-то она не права
Малфутка Гуру (4211) 16 лет назад
С высоты своего опыта - что бы девченки не говорили, ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ДРАК ( в любых ее направлениях ). И не важно кому ты дал пи*дюлей ( ее бывшему или какому-то отморозку ), всегда есть вероятность, что это повторится и с ней. Она просто испугалась, и была права. За что ОРАТЬ-то на нее?
Анна Махрова Мастер (1151) 16 лет назад
Она просто испугалась, что ты серьезно настроен к вашим отношениям, ей наверняка серьезности не нужны. А бывший.... это всегда магнит-запретный плод! Когда мы расстаемся с бывшими, даже каким бы гавном он не был, после разлуки он кажется самым лучшим: "женская логика"....
NorthУченик (106) 16 лет назад
Это я первый испугался к серьезным отношениям, а потом понял с ней до конца и все. Полюбили друг друга и на тебе.
Когда я попал в больницу она со слезами прибегала
Анна Махрова Мастер (1151) Попробуй у нее спросить, чего именно она боится? Может ты в горячке ей сказал что - то грубое? А может она не остыла к бывшему? И может не полюбили, а полюбил? Поговори ней ! только без эмоций