Почему я не могу задать вопрос в категорию ИНТЕРВЬЮ?

Пользователь удален Просветленный (27595), закрыт 16 лет назад
пишется что я не могу сейчас задать вопрос..Как эт не могу?Всегда задавала..а тут не могу..уже второй день между прочим..
Лучший ответ
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
потому что до 27 вопросы принимались. срок уже истёк. я к сожалению тоже не успела (((
Остальные ответы
Дельфин Гуру (3201) 16 лет назад
Та м вопрос 50 баллов стоит. Хватает?
ДельфинГуру (3201) 16 лет назад
Так, с 24 по 27 января включительно открыта официальная горячая линия «Самого Лучшего Фильма», в которой Вы сможете задать любые интересующие вопросы о фильме.
Может тогда поэтому?