что подарить подруге на 25 лет?

ольга Мастер (1274), закрыт 15 лет назад
хочется что-нибудь интересное, лично для нее, а в голову лезут одни банальности ((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1773) 16 лет назад
Самое оригинальное и необычное сейчас это подарочная карта. Она сама сможет выбрать, что ей надо и будет очень благодарна.

Лучше купить Универсальную подарочную карту по ней больше выбор. посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: http://www.mega-torg.ru/
ольгаМастер (1274) 16 лет назад
спасибочки
Остальные ответы
geni p Мастер (1147) 16 лет назад
если не замужняя то штучку для забав . если замужняя то что то для пары .
Айнура Знаток (478) 16 лет назад
Бриллиантовое кольцо- беспроигрышный вариант
Yankee Мастер (2101) 16 лет назад
Если вы будете полны воодушевления при приобретении подарка на день рождения женщине, это вам очень поможет. Самое важное, что вы сможете сделать что-то свое. Ниже приведены несколько идей о романтических подарках на день рождения женщинам, на которые вы можете обратить свое внимание:

1. Шоколад и сладости.

Шоколад дарят во время ухаживания за женщиной. Шоколад обычно рассматривается как выражение определенных эмоций. Одно из сообщений, передаваемых с шоколадом: «Думай обо мне, когда ты будешь его есть» .

2. Цветы.

Очевидно, что цветы помнят дольше, чем шоколад. Когда цветы преподносятся в качестве романтического подарка на день рождения, адресат будет очень тронут этим. С незапамятных времен цветы всегда ассоциировались с романтикой.

3. Произведения искусства и картины.

Для этого подарка может потребоваться много усилий с вашей стороны, особенно, если вы собираетесь работать над ним сами. Вам нужно подумать о том, что станет темой такого подарка на день рождения женщине. Это может быть что-то, что заинтересует ее.

4. Духи и туалетная вода.

Женщины любят получать их в качестве подарка на день рождения, поэтому вашей задачей будет поиск того аромата, который предположительно понравится женщине. В духах и туалетной воде всегда есть что-то особенное. Вы можете поспрашивать о названии духов или туалетной воды, которая нравится получательнице.

5. Нижнее белье.

Нижнее белье – это романтичный подарок ко дню рождения женщины. Очень важное значение имеет то, что вам нужно подбирать нижнее белье в соответствии с возрастом получательницы. Также вам необходимо определиться с размером. Если вы приобретаете нижнее белье в качестве подарка кому-нибудь консервативному, лучше будьте осторожны при выборе модели.

6. Украшения.

Наиболее распространенными украшениями в качестве подарка на день рождения женщине являются часы, кольца, серьги и браслеты. Некоторые из них определенным образом являются оценкой эмоционального состояния.
Источник: home.damotvet.ru/other/602557.htm
ольгаМастер (1274) 16 лет назад
спасибо,обязательно приму все это во внимание)