Какие внеармейские способы защиты отечества существуют?

Пользователь удален Мыслитель (9509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Экономические самые верные. ну и прав Feliks Golbert с дипломатией в России севсем плохо.
Остальные ответы
Мадина Шах Гуру (3740) 16 лет назад
Зая, альтернативная служба! Для убогих! Утки лежачим больным, да старикам горшки подтаскивать!
Ольга Мастер (1782) 16 лет назад
а ты сам служил? что тебя так задела -армия? пресса виновата, или из личного опыта?
Катерина Джадд Мастер (1962) 16 лет назад
Ораторская наследственность - самая альтернативная форма защиты общества, когда необходимо показывать свой талант в умении убеждать. Тут в свою очередь проявляется акме в плане отличного знания в военных силах, экономике, политике. Если человек не образован в этом, то защитить свою страну на политической арене у него вряд ли получиться. Только благодаря этому многие политические соглашения заканчивались в пользу тех держав, чей представитель обладал большим талантом в выступлениях.