Что проще и дешевле в обслуживании Ford Fokus, Fiesta, Renault logan???

Карина Ионесова Ученик (224), закрыт 16 лет назад
я ломаю голову.. голову не предназначенную для долгих размышлений, на столь мало знакомую пока (подчеркиваю пока) тему :))))
Дополнен 16 лет назад
ну, конечно, я стараюсь выбрать оптимальное соотношение качества и экономичности в будущем использовании. сами понимаете!
Лучший ответ
Остальные ответы
ilya_muromez Мастер (1779) 16 лет назад
Пишется Focus :)
Logan дешевле, но не проще
Focus легче, но дороже...
*MiTaSu* Мастер (1814) 16 лет назад
Фиеста)))
Карина ИонесоваУченик (224) 16 лет назад
отлично, все написали разное! )(
*MiTaSu* Мастер (1814) Я, например, ответила так, потому что мой папа хочет именно такой автомобиль. Он очень удобный)))