когда люди плачут по человеку,который долго болел и умер-это эгоизм?

Blossom14 Гуру (4558), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я так считаю,потому что человек отмучился и не страдает,а они плачут потому что ИМ бе3 него плохо
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
это скорее не эгоизм а предрассудки людей. нужно радоваться а не плакать. так как это временное расстование. своими слезами они мало того что мучают себя, так ещё и мучают его душу. человек жив и он вас видит, а вы убиваетесь над его телом. - это уже издевательство какое то.
Blossom14Гуру (4558) 16 лет назад
согласна-радоваться надо.но боюсь сама не смогу((
Остальные ответы
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Они его заливают слезами .
Княгиня Влади Мастер (1050) 16 лет назад
плачут потму что больно! эгоизм тут не причем!
асоль Мыслитель (5614) 16 лет назад
может просто сильно его любили...