Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится запах своего любимого (любимой)?

MIV Мастер (1458), закрыт 16 лет назад
Мой муж ругается, говорит :"Ну подожди я схожу в душ". А мне безумно нравится его запах!!!
Лучший ответ
Екатерина Комарова Мыслитель (5366) 16 лет назад
Мне тоже безумно нравится) ) Как тебе прям)
Я просто по ТВ видела научные исследования, так это основано на том что древние люди выбирали партнера по запаху. . По запаху можно определить что-то там с иммунитетом. . Ну короче, чтоб потомство было здоровым наши предки партнера выбирали по запаху. .

Ну и мы видать на генном уровне так поступаем))
Sh.SketchМыслитель (5366) 16 лет назад
Ну обезьяны и сейчас так делают, но простите время нынче не то.
Екатерина Комарова Мыслитель (5366) Это на ГЕННОМ уровне происходит! Мы над этим не властны!
Остальные ответы
Надежда Печкина Мастер (1512) 16 лет назад
Мне тоже очень нравится, Просто балдею...
AstCar Профи (650) 16 лет назад
Ну на то они и любимые!!!
Zayadlaya Знаток (385) 16 лет назад
Запах любимого - нет ничего лучше!!!!
Сергей Чернов Мастер (2311) 16 лет назад
Да запах жены очень нравиться.. . но гигиена тоже важна. Хождением в душ он заботится о здоровье вас обоих..
Varyag_USSR Мыслитель (7405) 16 лет назад
Да. Очччень. И это хорошо, что Вам тоже повезло. Все остальные - просто вонючки
Sh.Sketch Мыслитель (5366) 16 лет назад
Да и сазать трудно я лично всегда моюсь, как то и не принюхивался ведь не собака все таки. Главное чтоб не воняло.
Ю Профи (665) 16 лет назад
Да. . трудно найти истину, как и трудно найти в темной комнате-черные носки, если они не воняют
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Мне нравится запах моего любимого крема после бритья и любимой туалетной воды!
Оксана Буренкова Знаток (411) 16 лет назад
Конечно нравиться! Это же свое родное! И вообще я считаю что от мужчины должо пахнуть именно мужским телом а не запахом парфюма, ну и естественно что не потом !!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
человеческие феромоны возбуждают сильнее всех духов и дезодорантоа