Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы себе говорили, когда начинали отчаиваться в борьбе за свою любовь?

Lion King Мастер (2443), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Судя по ответам, абсолютное большинство предпочитает ждать у моря погоды. Для женщин это, пожалуй, нормально (иногда), но если мужчина является "лежачим камнем", то в нашем конкурентом мире ему много не обломится. IMHO
Дополнен 16 лет назад
Все большое спасибо за ответы!
Это действительно помогает.
Да вам всем Бог не попадать в такие ситуации, а попав, достойно выбраться.
Лучший ответ
Nat@shko***** Гуру (3423) 16 лет назад
судя по вопросу, она тебя так и не простила? Борись за свою любовь. Помогай материально и по возможности морально. Ей сейчас очень нужна поддержка, ведь ей тоже не легче. Но ни в коем случае не отступай. Ведь 5 лет прожитых вместе, не проходят бесследно. Когда-то вот также мой первый муж сумел меня вернуть. Надежда умирает последней. Желаю удачи!
Lion KingМастер (2443) 16 лет назад
Не простила и вряд-ли простит в блишайшем будущем. Мне пока хотелось бы, чтобы она хотя бы немного засомневалась в своем решении, но на той стороне ее мама, которая настроена очень категорически, а отсутствие прямого контакта с ней делает невозможным любые объяснения. Я все равно стараюсь. Отдал ей бОльшую часть бизнеса, а себе - все обязательства.
Пою под ее окнами, каждый день гуляю с собакой в ее дворе. Беспросветно!

Знаю, что надо до конца, но в минуту слабости думаю - гори они все синим пламенем! Это неправильно, вот и ищу совета, как продержаться и приободриться.

Спасибо, Наталья!
Nat@shko***** Гуру (3423) попробуй уйти в работу с головой так, чтоб сил ни на что не оставалось. Как говорил один мудрец "У любви есть соперник - дело, у дела соперников нет". А уж позиция мамы вообще не понятна. Она думает дочь будет счастливей одна с ребенком? Все вы гуляете, ну что ж с вами поделать, раз такими природа вас создала
Остальные ответы
ans Мастер (2162) 16 лет назад
это рана незаживет, время вроде как и лечит... но это настолько болезненно, как то из жизни выбиваешься...
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Всё, жизнь кончена.. .
Но оказалось не так, хотя помучиться пришлось.
Еленка Мастер (1689) 16 лет назад
пошли все на Х.. . -я принцесса! У дочки на мобилке увидела, а там ещё фотка Перис Хилтон. Я думаю, что так и надо!
maksПрофи (658) 16 лет назад
Ха-ха! Чуть со стула не упал! :-))
Еленка Мастер (1689) я тоже рассмеяась, но ведь верно подмеченно?!
Виктор Верех Мыслитель (7802) 16 лет назад
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло Эх рула-то рула-то рула те рула и т. д.
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Главное терпение, ласка и внимание и он будет с тобой! Помогло! Мы уже месяц вместе.
Айназ Миннебаева Мастер (2192) 16 лет назад
повторяю: в жизни все нужно легко принимать, и отдавать, отпускать так же.... Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают, не заставят тебя плакать.... Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда это не может никто другой: ты просто посмотри в зеркало и скажи: Привет! "

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случится, мы были благодарны
~Royal_Queen~ Мастер (1847) 16 лет назад
У меня такого небыло
Константин С. Мыслитель (9971) 16 лет назад
А пойду ка я в разнос (и упал лицом в салат)
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
Вот не понимаю, как можно бороться за любовь. С кем? Против кого? За чье счастье? Свое? Или любимого человека? Любовь или есть, или ее нет. А если нет, зачем навязываться и изводить людей. Каждый имеет право на выбор. Если выбрали не тебя.... Чтож, и так бывает.
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
по этому поводу есть слова в песенке "Ду-ду-ду-дура"
Ludmila Профи (847) 16 лет назад
Надо жить дальше и стараться сделать свою жизнь ещё лучше, вдур рядом кто-то есть, кто действительно для тебя, посмотреть только получше надо!!!
Фр Профи (620) 16 лет назад
Говорила: значит так и лучше... Может еще встретится намного лучше и взаимно...
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Всё хорошо, завтра будет новый день и я продолжу борьбу и доведу дело до своей победы.
Lion KingМастер (2443) 16 лет назад
О! Первый нормальный ответ. Спасибо!
Господин Составитель Мудрец (13382) 16 лет назад
Я попадал в такие ситуации. Конечно, переживал. . Отчаивался... Сам себя ругал.. . Искал подходы к тому человеку... Даже издевался над собой.. . Потом бросил это дело и все. Пришла другая любовь...
Lion KingМастер (2443) 16 лет назад
Вот видите, значит отчаялись и прекратили.
А мне нельзя, речь о моей беременной жене.
Тогда все очень просто! жена на гормонах, воспринимать ее всерьез не стоит, побольше поддержки, ласки, ни о чем травмирующем не рассказывать - держите это при себе. Малыш родится - все устаканится.
Lion KingМастер (2443) 16 лет назад
Это здорово, что Вы смогли не повторить ошибок родителей. Абсолютному большинству это не удается. Я понял Вашу позицию, действительно, она скорее всего рассуждает примерно так же. Я не питаю иллюзий относительно ее отношения ко мне в данный момент, но надо же ведь и о будущем подумать, не только о ближайшем. Я ведь останусь отцом ее ребенка, все равно буду так или иначе участвовать в ее жизни. Может она хоть о ребенке подумать? Ему-то все равно с родным отцом лучше будет. Конечно, я уже 1000 раз слышал вопрос: "О чем я думал до этого?". Я думать не думал, что она, к примеру, читает мою почту. Кроме того, я признал, что был сволочью, но ведь и налево так просто не ходят. А теперь, она в иске пишет, что "пыталась до конца сохранить семью". при всем уважении к ней, это ложь. При моей попытке подойти к ней на улице, она стала на помощь звать прохожих. Не похоже это на женщину, с которой мы в трудное время последнюю булочку пополам делили. Извините, что погружаю Вас в свои проблемы, но,
Lion King Мастер (2443) надеюсь, и Вам будет что-то интересно в мужском поведении. Спасибо в любом случае, Вы помогаете лучше понять женщин.
Милая Мастер (1681) 16 лет назад
Если я ещё не потерпела поражения, то всегда говорила себе только ободряющие слова, но никогда не пыталась совершать поступки, которые потребовали бы оправданий.. .
Любовь - это дар (а дар - это бесплатно) , так зачем же за неё бороться?...
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 16 лет назад
мда. . измена в квадрате.. .
ну чтож, помоему действительно вариант сейчас писать смс и открыточки по мылу о том как вы скучаете любите и надеетесь на прощение ничего более.. . пойти на контакт с тестем, а как узнаете что родила засыпать цветами при выписке встретить и предложить начать еще раз. . ну хотябы ради ребенка, дать вам последний шанс. . самый последний, до первого предупреждения так сказать, и если вроди как недай Бог оно будет вы сами уйдете без скандалов. попросить если не быть супругами в реале то хотябы на бумаге а жить как соседи что пока вы ничего требовть не будете что вам хватит лишь рядом быть!