Интересно, здесь что все католики? День Валентина католический праздник! у православных своих полно.

Белая и пушистая Мастер (1643), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вероника сенина Гуру (4421) 16 лет назад
согласна, совсем недавно узнала что у нас тоже есть два святых муж и жена к сожалению не помню имен, которые помогают влюбленным
Белая и пушистаяМастер (1643) 16 лет назад
Петр и Феврония преподобные князья Муромские. их день 8 июля.
вероника сенина Гуру (4421) спасибо большое, очень хотела узнать эту информацию :))))))))
Остальные ответы
Арбузная Корка Гуру (3775) 16 лет назад
А нам лишь бы повод дать!!!
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
согласна. я вообще этот праздник терпеть не могу...
Dark Мастер (2289) 16 лет назад
А уж у Тёмных-то сколько своих праздников!! ! Ночь Гекаты, Праздник Больших Жертв, День Аида...
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Любит русский народ озападняться :))
julia spieß Профи (507) 16 лет назад
нет я православная, ео этот праздник обожаю !!!ведь он самый, самый !!!Любовь ведь и у католиков и у православных одна так что и праздник должен быть общий !!!
VDV_31 Гуру (4573) 16 лет назад
Ты знаешь, те кто его отмечает, даже наверняка толком и не знают кто такой св. Валентин, и почему это день так называется, просто дань моде, и просто повод. . более ничего..
ДАн Гуру (3165) 16 лет назад
А я так предполагаю, что это вообще не праздник, по крайней мере не церковный.. . Ну был священник, ну женил всех подряд.. . Ну шлем мы валентинки, но это какое отношение к религии имеет???