Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем хранят невинность до свадьбы?

ksyu Гуру (4681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Левина Гуру (2775) 16 лет назад
Вот и мне интересно, почему некоторые мужики ценят это, мне кажется что опытная женщина намного интересней, хотя если подумать все мужики собственники им нравится везде быть первым да и девушки не с кем будет сравнить и бедная несчастная девушка будет думать что ее муж супер мачо
Остальные ответы
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
вот и я не могу понять как в девственницах до 30 лет моно ходить
Александр Горячев Мыслитель (6875) 16 лет назад
чтоб обламаться в первую брачную ночь))
Николай морозов Просветленный (37699) 16 лет назад
чтоб покрепче мужика привязать
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
я считаю, что это глупо.. . Как можно выходить замуж за человека, с которым не было интимной близости?? ? А если он не устроит в интимном плане?? ? Это же обреченный брак...
нопасаран Мыслитель (5774) 16 лет назад
За девственной плеврой, целкой в просторечии
Михаил Попов Мастер (1979) 16 лет назад
Потому-что дуры пока молодые !
Багира Мастер (1527) 16 лет назад
В принцепе не за чем, просто иногда это нужно)))
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
А где гарантия что после бракосочетания вы понравитесь ему в постеле. И что развод???
ВОВАН Мастер (2102) 16 лет назад
знаете мне вот все равно что было до меня... лучше чтоб ужеопыт был
Роман Непомнящий Мастер (1223) 16 лет назад
Да сейча хоть 10 раз замуж выходи и всё как в первый раз, главное вовремя сходить к врачу зашить передок! А вообще невинность понятие относительное, на Востоке в зад трахаются до свадьбы. А в первую брачную ночь всё чин-чинарём, простынь потом вывешивают... спонтом глядите какая я порядочная!