Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу узнать свою судьбу....

miss1989 Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Испанец Мыслитель (8386) 13 лет назад
Оля а какой интерес жить когда все уже написано?
miss1989Ученик (185) 13 лет назад
я не все хочу узнать о своеё судьбе, а меня интересует ближайшее время.
я не все хочу узнать о своеё судьбе, а меня интересует ближайшее время.
Остальные ответы
Роман Пономарёв Ученик (143) 13 лет назад
Как бы тебе сказать, чтобы ты не восприняла в штыки, а поняла.
Понимаешь, твоя так сказать будущая жизнь (судьба) не написана целиком. Есть очень много всяких ответвлений. А гадание ни к чему хорошему не приведёт. Ведь ты не можешь со 100% уверенностью сказать, что та или иная гадалка, или средства гадание правдивы.
Ну представь себе, что ты пошла к гадалке, и она тебе нагадала определённую ситуацию. Причём сама гадалка будет уверена, что она права. Ты примешь на веру её слова, и будешь жить по указке этого человека, а где гарантия, что всё будет хорошо? Никто такой гарантии не даст.
Выбирай свой жизненный путь самостоятельно. Люди сами творят свою судьбу. Потом когда станешь старше поймёшь, что как хорошо, что ты выбрала самостоятельно свой путь. ты сделала настоящий поступок!! !
Твори свою жизнь и ничего не бойся. У всех есть желания. Не бойся, что у тебея не получится. не бывает ошибок только у тех, кто ничего не делает!! !
Удачи и не в падай в депрессию!!!!
Спасибо!!!
Роман Пономарёв Ученик (143) :) Сам был в тяжёлом положении. Спасибо мудрым, научили. Вот и поделился
Пользователь удален Мастер (1368) 13 лет назад
зачем, нервы ещё тебе пригодятся
Алар Наэни Оракул (61336) 13 лет назад
Можно знать предначертания судьбы (т. е что рекомендует судьба) через сноведения.
а как это сделать???
Похожие вопросы