Здравствуйте! Помогите, подскажите, куда обратиться : Я уволилась с работы "Мобил Элемент" Компании "Фармакон-р"

катя егорова Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
декабре месяце 2007 г. меня до сих пор не рассчитали, даже за ноябрь месяц не дают зарплату. В трудовой книжке написано, что уволена по собственному желанию, а компания говорит что меня уволила сама за срыв работы торговой точки, не трудового договора, не приказа об увольнение, ни чего на руки не дали, в суд не могу обратиться, т. к. нет этих документов. Помогите забрать свои честно заработанные деньги
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (2051) 16 лет назад
Вопрос - трудовая книдка на руках или нет?
Если, да.... то, по подавайте исковое заявление в суд о выплате всех причитающихся сумм.... т. к. в трудовой будет указана причина увольнения, дата и номер приказа... .

если нет, то тут сложнее.... намного
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
Для начала обратитесь в трудовую инспекцию вашего региона. Они помогут, причем абсолютно бесплатно