А вы верите этому чумошному охраннику, который заявляет, что его избил Николай Валуев?

Влад Оракул (92460), закрыт 16 лет назад
По моему Валуев его с одного удара убил бы!
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Можно подумать, что это первый случай, когда все эти картонные "звёзды", "детки" и "девочки" вытворяют на глазах всей страны все свои "заморочки". Правильно сделал замечание охранник жене Валуева, что парковать автомобиль в этом месте не положено. Запрещающий знак стоял на месте. Так этот неандерталец с двумя извилинами в голове набросился на безоружного охранника со своими кулачищами, под которыми падали в нокаут профессиональные боксеры. От убийства охранника боксера спасла занавеска, в которой запутались его руки. Не знаю, как в нашей Внутренней Монголии, но на Западе драка боксера в общественном месте приравнена к нападению с применением холодного оружия. Его надо не просто судить, его надо осудить на отбытие тюремного заключения - пусть поостынет. И без него в России есть полно крепких, но здравомыслящих ребят.
Остальные ответы
Ольга Максимова Ученик (172) 16 лет назад
Да бабла срубить решил, вот все это и затеял
Надя Паниди Мастер (1416) 16 лет назад
глядя на Валуева, невозможно ему не верить....
x_team Мыслитель (6132) 16 лет назад
нет конечно!! ! его бэтман ударил!!!
Mary Профи (564) 16 лет назад
Верим! Или ты веришь чмошной жене Волуева?
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Значит Валуев решил не убивать...
komandor Оракул (65077) 16 лет назад
Захотелось бабла по легкому срубить. Другие не боятся и под крутую машину кинуться
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
так посадили бы его на кичу....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Оба хороши. Один водку рекламирует, другой на стоянках барыжничает.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Да я от одного вида Валуева уже верю любому охраннику!
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
А почему и нет? Может Валуев его хотел просто ласково по голове погладить, да сил не расчитал - вот и получилось, что избил ненароком.
galina 12-71 Профи (564) 16 лет назад
хочешь верь хочешь не верь но денег кто то огребет.