Что является причиной уйти "налево" у жены, у которой все в порядке в семье?

Анна Махрова Мастер (1151), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вы считаете это нормально, или стоит задуматься о последствиях?
Лучший ответ
грешник Профи (981) 16 лет назад
Наверняка желание испытать то чувство страсти, которе было испытанно в самом начале совместных отношений. И то что безвозвратно исчезает в потоках времени...
Остальные ответы
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
Однообразие и предсказуемость
*® soul ®* Мыслитель (5187) 16 лет назад
скучно стало видать ...
Пользователь удален Мыслитель (9893) 16 лет назад
Желание "уйти налево" уже свидетельствует о непорядке в семье.
Exista Мыслитель (7964) 16 лет назад
Наверное то, что у нее именно "все в порядке". Ты наверное читала, что мужчины, в принципе, против идеальных женщин. Может иногда стоит закатить красивый качественный скандальчик и покочевряжиться? ))))
Пластинчик Мастер (1033) 16 лет назад
Сама натура наверное такая, любит острых ощущений!