Как делают шкуру зверей?

Желтый Мастер (1829), закрыт 16 лет назад
почему кожа с одной стороны гладкая а сдругой нет?
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (34651) 16 лет назад
из обрезков от производства меховых изделий, новые технологии позволяют проращивать шерсть, путём введения семян под кожу ..так был создан норковый слон
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Надо бы спросить у специалистов - кожевенников и таксидермистов. Наверное, при дублении разные стороны - где была шерсть и где ее не было - воспринимают дубильные вещества по разному.
Sky Профи (947) 16 лет назад
так все же кожа или шкура? определитесь =)))
ЖелтыйМастер (1829) 16 лет назад
шкура
Пользователь удален Гуру (3250) 16 лет назад
Я тебе потом отвечу. . сейчас не могу. . боюсь сморозить пошлость, а тут всё-таки люди
ЖелтыйМастер (1829) 16 лет назад
ого это уже интереснее!