Как найти инспектора ГАИ, оформлявшего протокол на месте нарушения?

Петр Володин Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (9596) 16 лет назад
В протоколе должно быть указонно кто его составил звание фамилия номер жетона. Так должно быть но может и не быть.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6108) 16 лет назад
А он разве в протоколе не пишет свои "координаты"?
АVЕO chеvrolеt Гуру (3141) 16 лет назад
В протоколе должно быть написано кто оформлял, вплоть до места жительства инспектора. А если эти поля не заполнены то попахывает кидком
Дэвид Мастер (2274) 16 лет назад
в копии протокола написано в низу
ФИО подразделение, и телефон ГИБДД
D Гуру (4191) 16 лет назад
его фамилия в протоколе написана
Santa Мудрец (13312) 16 лет назад
Зделать запрос в отдел ГИБДД, указав точную дату, время и место задержания...
sashOK Профи (919) 16 лет назад
Если протокол составлен верно (а за этим надо проследить, когда тебе его выписывают) , то внизу документа должна быть указана должность, фамилия, номер нагрудного жетона и подразделение к которому этот кекс приписан, обратившись в справочную узнать телефон подразделения и соответственно связаться с ним... если номер, фамилия и т. д. указаны неразборчиво, тогда никогда его уже не найдешь...
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
Копия протокола в соответствующем подразделении, которое указано в протоколе, если фамилия неразборчива, то обратившись в подразделение со своей копией узнаете кто его составлял