Существует ли для вас понятие "человек второго сорта"?

sonata76 Просветленный (42964), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И если да, то кого вы к таковым относите?
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Нет, такого не существует. Все люди равны перед Создателем, но не все оправдали возложенную на них миссию. В этом есть различие.
sonata76Просветленный (42964) 16 лет назад
Отлично сказано! Согласна с вами!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10277) 16 лет назад
Да, человек который не хочет думать и развиваться
Надя Паниди Мастер (1416) 16 лет назад
я делю людей на хороших, никаких и на говно, а не людей...
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Для меня такого понятия не существует. Нельзя принижать человека, какую бы жизнь он не вел. Лучше всегда пытаться понять человека и принять его таким, каков он есть. И помочь.
MIA Мыслитель (7091) 16 лет назад
Да. Это наркоманы, проститутки, педерасты, деградирующие алкоголики, психически ненормальные и преступники, совершившие особо тяжкие против жизни и здоровья (маньяки, убийцы, садисты и т. д)
Я перечислила всю, на мой взгляд, непотребщину, которой не место в нормальном обществе.
Источник: Это моё сугубо личное мнение
Нати Гуру (4417) 16 лет назад
С некоторых пор - нет. Есть люди успешные и не очень . Но жизнь штука сложная. Никогда не знаешь, где можешь оказаться. Так что будем терпимее)
Lorik Профи (709) 16 лет назад
Нет, не существует это однознчно. Просто все мы разные, в ком то что-то есть, чего то нет. Нужно быть добрее к друг другу)))))