Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Вам нравятся люди, которые очень много шутят?? ? Или лучше серьёзные???

sabrinka Оракул (71276), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Господин Составитель Мудрец (13385) 13 лет назад
Гораздо лучше шутить и улыбаться, чем плакать и грустить. Конечно, не над всеми темами можно юморить.. . Мне лично нравятся люди с юмором, с иронией.. . Обычно они УМНЫЕ. Но я что еще скажу: смеяться полезно! Это продлевает жизнь, потому, что при смехе сокращаются мышцы живота, те, которые мы редко тренируем.. . В итоге еще и гармонизируется работа всех внутренних органов человека! Смейтесь! Живите дольше!
Остальные ответы
Светик****** Гуру (2836) 13 лет назад
Нравяться которые вмеру шутят и вмеру серьезные
Пользователь удален Мастер (1494) 13 лет назад
Всё должно быть в меру. Много - это не есть хорошо. НО без чувства юмора в этой жизни тяжко придётся.. . Ведь она такая забавная)))
Танюшка Гуру (3717) 13 лет назад
лучше в меру, иногда хочется серьезности, а иногда легкости и юмора
Ирина Мастер (1525) 13 лет назад
всем нравятся шутники, но чаще всего таких людей считают легкомысленными и неверными, лучше всего шутить в меру..
Ольга Ученик (168) 13 лет назад
Смотря как шутят! Всему есть мера! А ты вообще читаешь ответы на вопросы?
sabrinkaОракул (71276) 13 лет назад
Привет!!! читаю, а что??? Ты тоже сюда присела или так ко мне в гости зашла???
Ольга Ученик (168) Просто в гости зашла
Elenadesign Мастер (1778) 13 лет назад
у человека должно быть чувство юмора и чувство меры) )
ВЕРА Просветленный (30666) 13 лет назад
у меня есть человек, который постоянно шутит. Но такой умница!! ! С такими легче.
Роман Муравьев Мастер (1431) 13 лет назад
Вообще девушкам не нравятся скучные парни так что чувство юмора очень важно, но с такими девушками которые сами не понимают юмора нужно быть серьезными больше =) Вообщем нужно обладать чувством юмора и знать когда хватит шутить или не нагружать народ слишком многими вопросами и быть через чур часто серьезным
Максим СидляровичЗнаток (262) 4 года назад
А возможно ли быть всегда серьёзным, то есть никогда не смеяться? Что будет, если человек никогда не будет смеяться?
Хатукаец Мыслитель (9131) 13 лет назад
Конечно же мне нравятся люди с чувством юмора, но они тоже иногда бывают серьезными, так же как и серьезные люди иногда шутят!
thePROget Профи (632) 13 лет назад
клоуны рулезззззззз!!!!))))
Вета Мастер (2006) 13 лет назад
Лучше чтобы было 50/50.. Но если бы мне пришлось выбирать из 2х вариантов (очень много шутит и серьезный ),то я выбрала бы серьезного человека.
Leonid Мудрец (10421) 13 лет назад
Когда у человека есть чувство юмора - это очень хорошо! С юморным человеком и общаться легче, чем с занудой.

Но иногда бывает, что такие вот шутники ради красного словца валят все в кучу: правду, вымысел, то, что они знают и то, чего не знают, то, во что верят, и то, во что нет. С такими людьми очень трудно общаться, так как не знаешь, действительно ли он говорит то, что думает, или просто клоуна строит.
Джокер Просветленный (45332) 13 лет назад
Когда я был студентом, мне девушки в институте на 23 февраля подарили "Удостоверение бедного студента".
И там был такой стишок внутри:
Студенту бедность не беда,
Зато он с юмором всегда,
А тот, кто шутит и смеется,
Тот в жизни многого добьется.
Источник: Генеральный директор ООО "АСТЕК-ТРАНС". [ссылка появится после проверки модератором]
Похожие вопросы