Во сколько ваш ребенок полностью самостоятльно стал уметь садиться и обратно ложиться?

хельга Мыслитель (5756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женька Гуру (3102) 16 лет назад
Ну, ложиться -сильно сказано! Скорее плюхаться на спину с положения сидя. Старший в 5 месяцев сел, младший в 9 месяцев. У всех по-разному. Просто помогай ему пока, со временем научится.
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
старший в 4 месяца, а младшая в 7)))))
geni p Мастер (1147) 16 лет назад
старшая не ползала но сидеть научилась рано в 5 месяцев а пошла в 9 соответственно и сидеть и вставать гдето в раёне 9
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
она у нас с 6 месяцев садилась из положения на животе. ползала-садилась, почти все именно так садяться,