Навеяло... Кто виноват?

Ольга Игнатенко Гуру (3129), закрыт 16 лет назад
Ноем постоянно мужики нынче не те... А кто их рожает, воспитывает и потом ещё невест подбирает?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2867) 16 лет назад
Ну мы ж хотим как лучше, а получается, как всегда!
Остальные ответы
Cherlock Line Оракул (88242) 16 лет назад
Школа и общество тоже.
BlooD OrchiD Мастер (2290) 16 лет назад
ну невест они подбирают сами. а про тех, кого воспитываем - не ноем=) мы хороших воспитаем=)
E K Просветленный (23049) 16 лет назад
Получили, тех кого воспитали…
Alena Xon Мастер (1312) 16 лет назад
точно, сами и выноваты.... вот только посмотрите в метро: женщины стоят, а эти сидят, и никто не возмущается... а если бы все возмутились, то может и какой-то прогресс наступил... САМИ ВИНОВАТЫ!!!
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
я пока никого не рожала)) ) А "тех" мужиков много, просто они редко встречаются
Евгения Мудрец (11638) 16 лет назад
дело не в воспитании а в характере если он козел то все пиши пропало а если джентельмен то ему + а не маме или жене
Костюченко ВладиславМыслитель (8695) 16 лет назад
Ему то + Но джентельменом обычно делает как раз женщина!
Евгения Мудрец (11638) джентельменом как и леди рождаются а не становятся
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Действительно, вы ещё и баб таких же нам рожаете!!!