почему через небольшое время после знакомства

Милена Просветленный (30798), закрыт 16 лет назад
мне становится скучно с парнем и я уже начинаю думать а что я вообще рядом с ним делаю и зачем? что со мной подскажите
Лучший ответ
Валечка Золотая Гуру (2830) 16 лет назад
о! у мну тоже самое! ты добиваешься его и он становится не интересен, когда понимаешь, что он у твоих ног и т. д... .
если верить К. Хорни, это называется "невротическая потребность в любви"...к психологу надо идти, избавляться от невроза.. .
а если тебя все устраивает, то можешь и дальше взрывать им мозг))))))
МиленаПросветленный (30798) 16 лет назад
невроз значит? что еще ты знаешь об этом,можешь рассказать
Валечка Золотая Гуру (2830) я сессию сдала и вспоминать сейчас как-то не хочется)))что-то там про то,что в детстве где-то недолюбили)))) а вообще, если хочешь могу скинуть эту книгу..или сама найди Карен Хорни "невротическая личность ашего времени"
Остальные ответы
Mouse Профи (577) 16 лет назад
это не любовь - это точно!
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
Это называется естесственный отбор. Ищешь вторую половинку
Эдуарда Мастер (2179) 16 лет назад
ничего с тобой не происходит, все в норме просто - еще не влюбилась, так что жди своего суженого :) Он обязательно придет в скором времени :)
aalexeys Профи (830) 16 лет назад
потому что липа.
так бывает, внешний, визуальный "рейтинг" парня искуственно раздут и не совпадает с реальным.
Катрин Профи (824) 16 лет назад
либо парень не тот, который тебе нужен, либо тебе неинтересны отношения в общем плане...
laana põld Мастер (1145) 16 лет назад
с тобой всё впорядке !