Почему неверующие люди в Бога чаще всего верят в иноплонетян, барабашек, и розовых крокодилов?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3645) 16 лет назад
Свято место пусто не бывает. Если у мужчины нет любимой женщины, он становится, пардон, онанистом. А вера и Господь- это то, что человеческой душе необходимо как воздух. боллее того, Бог присутсвует в каждой душе. Но люди без веры насилуют себя и отвергают своего творца, посему в душе становится пусто и туда наползают разные человечки на летающей тарелке и прочие прочие... .
Но человеку от такого духовного онанизма становится только хуже. Но упрямство то важне.. . вот и напяливает человек каждое утро повязку на глаза, ходит и спотыкается :)) Вот и вся любовь.
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
согласен
Остальные ответы
Christy Cherry Профи (656) 16 лет назад
потому что человеку нужно во что то верить
- Мастер (1682) 16 лет назад
по тому что не веря ни во что - жить сложно
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 16 лет назад
Человеку надо верить во что то !
Jamarulla Знаток (459) 16 лет назад
Потому что вера придумана, чтоб людям скучно не было. А если не веришь в бога, так надо тогда кого-то другого придумать)
Marianna Гуру (2579) 16 лет назад
potomushto verit v chto to nado...
Гражданин России Оракул (53551) 16 лет назад
Я их вижу и общаюсь с ними....
Илья Просветленный (21628) 16 лет назад
Я ваще не во что не верю, я не сумасшеший
Красавчик Мастер (1615) 16 лет назад
Значит МЕНЯ нет Но я ведь Живой
А кто в меня не верит ждите в гости