Почему бывает так, что молитва к Богу не получается?

Пользователь удален Мастер (1683), закрыт 16 лет назад
Когда ее читаешь, то не чувствуешь того контакта? Это было вчера не только у меня. В общем и день выдался тяжелый!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
вы устали, и скорее всего не были готовы к молитве.
Остальные ответы
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
для этого и церковь строят, чтобы настрой был правильный. только я работаю до 19 часов, а в это время уже многие закрыты... Казанский, например
Anfisa moon Мыслитель (9809) 16 лет назад
Так бывает когда мы сами сомневаемся в вере.
Просвещенец Просветленный (30537) 16 лет назад
Как не получается? Молитва - это обращение к Богу. Искреннее. Если не хочется - не надо. Зачем себя заставлять?!
Богиня Знаток (274) 16 лет назад
значит прервалась связь. всяко бывает. если сумел достойно пройти этот момент, считай--ты стал на ступень выше.
Источник: я сама