Какая средняя стоимость оплаты на рынке юридических услуг. г. Москва?

Ne varietur Мыслитель (8135), закрыт 3 года назад
примерно, нужно узнать среднюю сумму юр. услуг в час!!
Дополнен 16 лет назад
для договорных обязательств двух сторон, юр.лиц
Лучший ответ
Водолей Просветленный (40788) 16 лет назад
Цена вопроса зависит от многих факторов:
- от сложности вопроса
- от опыта адвоката
- от социального положения клиента (пенсионер, инвалид, ..)
- и др. обстоятельств.
примерная стоимотсь консультации от 500 до 3000 руб.
Стоимость ведения уголовного или гражданского дела зависит также от сложности, объема, категории совершенного деяния и пр.
В каждом конкретном случае адвокат определят стоимость своих услуг.
Ne varieturМыслитель (8135) 16 лет назад
нужно для договорных обязательств двух сторон, юр.лиц!!
все остальное и так понятно
Водолей Просветленный (40788) - Если вы юрист в штате одной из этих организаций, то вам за эту работу платят. - Если вы адвокат и с одним из этих предприятий заключено соглашение, то вам за это тоже еплатят. - Если вы юрист и привлечены для разового заключения договора, то между вами и организацией, которую вы представляете, должен быть заключен договор подряда. Сумма оплаты по соглашению сторон. Сколько? не знаю. Это завист об объема вашей работы. - Если вы адвокат и привлечены для разового заключения договора, то между вами и организацией, которую вы представляете, должно быть заключено соглашение. Сумма оплаты по договоренности сторон. Сколько? не знаю. Это завист об объема вашей работы.
Остальные ответы
Вадим Ригин Мастер (1270) 16 лет назад
все зависит от сложности вопроса.
В среднем - 1500 руб/час, но консалтер по-ходу рассмотрения вопроса может поднять ставку до 3000 руб. /час.
Поэтому прежде, чем обращаться в юридическую фирму - уточните ценовой вопрос по телефону.
й3йкмм уам Знаток (315) 16 лет назад
7000 рублей в час.

но это не совсем средняя. зато реальная.
Ne varieturМыслитель (8135) 16 лет назад
ну-ну..интересно, кто отважится заключить с вами договор на такую сумму..