мой муж совсем отбился от рук: кривляется, придумывает мне каждый день прозвища, передразнивает. Что делать?

Пользователь удален Профи (692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.ZuLuS Мастер (1335) 16 лет назад
то же самое, пусть почувствует на своей шкуре
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
хм. . ведет себя как ребенок. Полагаю, что и санкции к нему нужно применять соответвующие. ПОРОТЬ МУЖА ОДНОЗНАЧНО!
Cell 104209 Мастер (1747) 16 лет назад
Купите топор. Дождитесь когда он уснет. И вас забанят из общественной жизни лет этак на 10-15.
Елена Профи (946) 16 лет назад
Поиграйте в его игру, придумайте ему прозвища, да не очень лестные, может пройдет)))
Albertas Мастер (1062) 16 лет назад
prosla Ljubov! resat kak zit dalse ili razbezatsja!!! (na opyte!)
Victor Знаток (252) 16 лет назад
Если кривляется и передразнивает - ЗООПАРК
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
мужчина - как клубок: когда берешь в руки - сматывается, когда отпускаешь - распускается, выход один - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ЗА КОНЧИК!
***Веточка*** Мастер (2085) 16 лет назад
Модет с ним поговорить по душам и узнать почему он себя так ведет.
Veronika Lebedeva Мастер (1213) 16 лет назад
Если это вас обижает - скажите прямо, что эта шутка вас обижает и попросите так не делать, чтоб не доставлять вам боль. А если нет - передразнивайте и кривляйте его и воспринимайте это как элемент игры (я со своим постоянно так прикалываюсь, особенно, когда накопилось много эмоций)
тамара киршина Просветленный (40673) 16 лет назад
Это он сексу просит.. . Словами сказать не может, намекает.
Источник: Сама думай, что с этим делать.
ilyabrin Гуру (4683) 16 лет назад
Привет ;)
Возможно дело вовсе не в муже, а в Вас! :) Если это его забавляет, зачем сердится - это игра. Подыграйте, не нужно уходить в депрессию и думать "Что это с ним?! " . И еще, что значит "отбился от рук" ? :) Муз подвластен Вам? ;) Возможно слишком сильное проявление властности с Вашей же стороныи заставило его вести себя таким шутливым образом. Подумайте над этим! ;)

Мужу привет и не расстраиватся.
gl! ;)
Я Гуру (2869) 16 лет назад
ну, поговорите, если это вам не приятно, а если сильно уж достает, то придушите слегка подушкой ночью. Но мне кажется, это как-то должно быть весело, если оскорбления не обидные. Меня вот муж рапушкой звал, я думала, что-то хорошее, а это по-украински жаба. Бывает и такое ))
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
Видимо он чувствует твое превосходство во многих вопросах. Вот и старается как -то принизить тебя. Начни делиться с ним своими проблемами, почаще спрашивай его совета (поступишь все равно по своему конечно), удели время, чтобы внимательно выслушать его. Почаще хвали. Покажи ему, что ценишь и уважаешь его. Ведь паясничают обычно, защищаясь.