Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно красиво устроить первую брачную ночь?

Ирина Профи (612), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Valeri Voznesenskaya Гуру (4722) 16 лет назад
Я думаю Вам сдесь могут насоветовать много интересного. Но.... это ведь должно идти от Вашей души! Вы должны сами чувствовать, что будет приятно и неожиданно для Вашего любимого.: -) Ведь каждая пара- это индивидуальность. И не обязательно об этом должен думать мужчина. Никто, никому, ничего не должен. Я думаю вы справитесь! :-) Желаю удачи и самой красивой брачной ночи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
об этом должен думать мужчина
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 16 лет назад
снять номер в какой нибудь уютной гостинице, на берегу озера например!
Или на теплоходе в уютной каюте, ит. д.
Lorik Профи (709) 16 лет назад
Была бы возможность, провела бы ее в суперпуперской оранжерее, под прозрачной крышей. Небо голубое, ночью звезды....
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Много гелевых шариков в форме сердечек под потолком и привязанных пониже, кровать с шелковой постелью нежного тона (персиковый, бежевый, розовый - такие мне нравятся) . Букеты цветов в вазочках повсюду. Лепестки роз на покрывале. Бутылочка шампанского и свадебные бокалы на столике рядом и какой - нибудь приятный запах в комнате (посмотри аромотерапию в инете) Музычка мелодичная (лучше без слов, инструментал например) ночничок. - Готово! :))