Кого кроме меня новые штрафы заставили пристегиваться?

На днях окуячили.. . ((((

меня на 40% желание жить, на 60% - поднятие штрафа.. .
может кто-то скажет что я мол не ценю жизнь, раз пристегнулся в основном из-за штрафа, я не буду оправдываться...

Мы теперь как правильные - прикованы ремнями наглухо.. . :))))))))))))

Я и до штрафов пристегивалась, вот теперя пасажирам мозги парю . Конечно штука хорошая но порой уж больно не удобно но я привыкла вернее приучила себя с самого того момента как права получила. так что мне это нововведение не проблема.

И правильно сделали, что заставили пристегиваться! Это не чья-то блажь, а действительно спасает жизнь, убедился на собственном опыте! Благо у нас эти правила действуют с 1991 года. Сейчас входит требование пристегиваться и на задних сидениях.

Источник: Личный опыт

тесно с ремнем на пузо давит)