Кого кроме меня новые штрафы заставили пристегиваться?

Александр Мудрец (12042), закрыт 16 лет назад
На днях окуячили.. . ((((
Лучший ответ
1 2 Гуру (3181) 16 лет назад
меня на 40% желание жить, на 60% - поднятие штрафа.. .
может кто-то скажет что я мол не ценю жизнь, раз пристегнулся в основном из-за штрафа, я не буду оправдываться...
Остальные ответы
Мигран Авакян Профи (866) 16 лет назад
Меня дружище заставляет, когда мы куда-нибудь едим!
Кравченко Сергей Мастер (1334) 16 лет назад
а что поделать! не мы такие, жизнь такая
пристегиваюсь с 3 числа, как только увидел какими пачками они бедных шоферюг штрафуют!
Кузенька Просветленный (22924) 16 лет назад
...Я и до офигительных штрафом пристегивалась...
Максим Кузьмин Гуру (2518) 16 лет назад
Я и раньше старался пристегиваться особенно за городом, кто его знает может и правда жизнь когда-нибудь спасет.
Катерина Гуру (3925) 16 лет назад
Меня. Я даже уже привыкла.
Пользователь удален Профи (740) 16 лет назад
меня уже за это штрафонули 2 января на 500р, а 1 января я через этот пост пролетел пьяный в хлам
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Я своего допилила до штрафов, теперь спасибо сказал.
Андрей Трущебин Мыслитель (6217) 16 лет назад
Мне кажеться, что всех таксистов
Dmitriy Dyomin Гуру (4483) 16 лет назад
Приучили
Штрафанули
:)))))
Alberman Гуру (2991) 16 лет назад
у нас процентов 95 все водителей начали пристегиваться. Приятно смотреть, Европа, блин.. . Сам, честно говоря постоянно пристегиваться стал после нового года, до этого пристегивался только на трассе, но ничего уже привык, даже как-то увереннее стал себя чувствовать за рулем. Новые штрафы еще не платил, т. е. еще не попадался, больше 80 км/ч в городе тоже перестал ездить...
Александр Калачев Мыслитель (8614) 16 лет назад
приходится привыкать, но тяжко
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
Я" верёвочку" до конца вытащил, и у верхнего крепежа булавкой зашпилил, просто висит на груди, не давит, как раньше на старой классике, жизнь заставила! если уж таксистов, за каждого пассажира не пристёгнутого на заднем сиденье, херачат по 500 с носа, хочешь не хочешь, начнёшь "верёвку "накидывать!
Настасья Мастер (1659) 16 лет назад
к сожалению меня заставили.. . :((((
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
я чуть раньше начала пристегиваться.... дабы привычку завести)))
илья Знаток (443) 16 лет назад
тесно с ремнем на пузо давит)