Кто в вашем понимании олицетворение философии, мудрости и духовности?

Сергей Богров Знаток (318), закрыт 16 лет назад
В моем понимании это певец и композитор "Дельфин" (Андрей Лысиков)
а для вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просвещенец Просветленный (30537) 16 лет назад
Ха-ха-ха-ха-ха! Рассмешил! Нашел в звезде эстрады "олицетворение философии, мудрости и духовности"!
Для меня - это Будда, например ...
Сергей БогровЗнаток (318) 16 лет назад
Да конечно... Вот только доктор Филосовских наук института востоко-ведения так не считает. Так как он видит в нем огромный потенциал и душевность. Он мне лично об этом говорил - и сам слушает дельфина...
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Ученые, изобретатели, конструкторы и инженеры, всех времен и народов, подарившие миру все научные открытия, техники и технологии, от огня и колеса до нанотехнологий.
Салладорец Мастер (1012) 16 лет назад
Про ревца - это ты загнул. Моя духовность только во мне самом и нигде более.
Сергей БогровЗнаток (318) 16 лет назад
Просто я с ним лично знаком -а моя девушка учится в институте востоковедения в питере - и вот доктор филосовских наук, с которым меняпознакомили очень хорошо о нем откликается и сам слушает его - вроде бред но это ФАКТ
Jinnee Профи (500) 16 лет назад
Если и есть такие люди на этом свете, то я, к сожалению, о них не знаю. Ведь когда знаешь о них, с них можно брать пример и, возможно, становиться лучше. Хотя бы чуть-чуть) Похоже мне не повезло в этом смысле)