а может быть у человека ангел-хранитель, если он еще не принял крещение?

Валентинка с Профи (753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
на небесах нет различий по вере все одинаково частички бога все изначально важны и все под защитой важно чтобы вы верили в конце концов пригласите ангела искренне иот сердца вам дадут всё что вам искренне по доброму необходимо проверено верте
Остальные ответы
Stasevitch Мастер (1198) 16 лет назад
мы все дети Бога!... Он всегда заботится о нас, в любом случае.... ангел-хранитель есть!
Dany Гуру (2780) 16 лет назад
Каждому человеку по ангелу больно жирно будет. Эта привилегия не для каждого, вне зависимости от вероисповедания
максимГуру (2544) 16 лет назад
а дескать ангел только для тех кто церквям налоги платит? "Кто платит за того мы в ответе." так что ли?
Dany Гуру (2780) Я же написал "вне зависимости от вероисповедания", значит церковь не при чем. Это Бог решает у кого будет ангел-хранитель, а у кого нет. Хоть миллион заплати, ангелу или Богу ни копейки не достанется
максим Гуру (2544) 16 лет назад
да может я не думаю что церковь хоть как то связана с богом бог связан с нами самолично и нам решать будет у нас хранитель или нет
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
У любого человека есть Ангел - хранитель. Потому что, все мы созданы Богом по образу и подобию.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
http://www.taday.ru/vopros/20162/25125. у некрещеных нет Ангела Хранителя. И дается он при крещении.
pepper Знаток (300) 16 лет назад
я считаю что у человека есть ангел хранитель в любом случае