ho4u znat vase mnenie.kak mne postupit.so pmoi proizosel takoi slu4ai...

jula Профи (962), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
odnazdi ja zasla k svoei znakomoi v gosti,tam sidela ee podruga Lena,kotoruju ja videla 2-3 raza i potom zasla moja lu4saja podruga,kotoraja s etoi lenoi rabotala vmeste,tak vot eta lena napilas i na4ala menja oskorbljat po povodu moego rebenka!ja vstala i usla...u moei podrugi skoro jubilei i ona priglasila etu lenu,kogda ja ei skazala ,4to ja ne sjadu s etoi lenoi za odin stol,ona mne otvetila,4to ne pozvat lenu ona ne mozet,ei ona vigodna(tolko ne znaju 4em).tak vot stoit li mne idti tuda voobse??kak bi vi postupili na moeim meste?a s podrugoi mi druzim s 7 let.i mne ne prijatno,4to ona menja ravnjaet s drugimi znakomimi ,takoe 4uvstvo 4to ei vse ravno do moih 4uvstv
Лучший ответ
Ярослав Игоревич Лысюк Гуру (3865) 16 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос (когда сказала что зашла в гости к своей знакомой) , если ты знаешь ее с семи лет это не значит что она твой друг, хотя я так понял что ты ее считаешь таковой. Я думаю что после этого случая ты перестала считать ее другом. А ей скажи что если она дружит с людьми из-за выгоды то это ее проблемы а ты не такой человек. Ты меня конечно прости но твоя знакомая нехороший человек - это видно из того что она не закрыла рот той "швабре" которая посмела оскорбить тебя и твоих деток, друзья так не поступают а продажные люди да. Удачи тебе и здоровья твоему ребеночку
Остальные ответы
Batman Гуру (3681) 16 лет назад
Даа случай весьма вонючий