Как зачать мальчика?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Пол ребенка вообще от чего-нибудь зависит?
Лучший ответ
komandor Оракул (65077) 16 лет назад
В штанах и шапкой под подушкой. Проверено
Остальные ответы
Speed_Fire Мастер (1755) 16 лет назад
если хавать рыбу. то больше вероятность
XX Lubeck Гуру (3885) 16 лет назад
Моя дочь купила календарь и у нее получилось!
Victor Знаток (252) 16 лет назад
Если тебе надо в подробностях то я твой на
stryukov.viktor@mail.ru
Сергей Чернов Мастер (2311) 16 лет назад
Конечно зависит.. . Мужские сперматозоиды содержат Y-хромосому, она чисто физически чуть легче Х-хромосомы (женские) , поэтому, чтобы у мужских хромосом была фора, в женщину надо кончать когда она сверху. У нас сработало...
Пользователь удален Мастер (1033) 16 лет назад
Методом проб и ошибок. Может на сразу но может получится.
Юлия Мастер (1811) 16 лет назад
Говорят, что вероятнее всего получится мальчик если зачать его в первый день овуляции, так как сперматозоид с хромасомой ХХ в первый день шустрее чем ХУ, и я где-то читала, что надо кушать больше соленого и отрого перед зачатием. А еще (честно не помню где) вычитала, что когда-то давно.. . в самый ответственный момент.. . мужчина доставал топор и пугал им жену, вроде как после этого должен быть мальчик))))
Yankee Мастер (2101) 16 лет назад
Многие родители скажут вам, что им безразличен пол будущего ребенка. Самое главное для них, чтобы он родился здоровым. Но есть и те родители, которые хотят чтобы родился ребенок определенного пола. Существует много причин, почему родители хотят выбрать пол их ребенка.

Некоторые родители хотят зачать ребенка определенного пола, основываясь на половой принадлежности детей, которые у них уже есть. Семьи, в которых уже есть одна девочка, хотят, чтобы родилась еще одна, чтобы они могли делить одну комнату и передавать одежду. Или, они могут хотеть, чтобы родился мальчик, так чтобы у них были дети разных полов.

Родители могут выбирать пол ребенка, основываясь на истории здоровья семьи. Если в истории семьи были нарушения, связанные с полом, такие как гемофилия или мышечная дистрофия Дюшена, тогда им бы хотелось, чтобы родился ребенок защищенного пола. В случае с гемофилией, родители, скорее, будут хотеть, чтобы родилась девочка, так как гемофилия является нарушением, связанным с Х -хромосомными генами. читать далее -home.damotvet.ru/pregnancy/612010.htm