Каково ваше об этом актере?

A A Гуру (4371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anasteisha Мыслитель (6429) 16 лет назад
Актер, признан Голливудом секс-символом. Лично мое впечатление: он стал актером только из-за внешности, так как на его мимику в фильмах без слез не взглянешь.
Остальные ответы
Lis Гуру (3837) 16 лет назад
кросавчег однозначно
Виктор Дворцов Мастер (1127) 16 лет назад
актёр классный, как человека не знаю
Эдуарда Мастер (2179) 16 лет назад
он классный, сексуальный, умный и просто хороший человек, не все мужчины хотят многодетной и большой семьи, молодчина Бред!
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 16 лет назад
неоднозначное у меня к нему отношение... то без ума от его игры, то бесит просто нереально... сегодня кстати ссылку мне прислали, я так ухмыльнулась немного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Не просто смазливая мордашка, а хороший серьезный актер...
Olga M Профи (692) 16 лет назад
Красавчик мужчинка
Иван - царевич Мудрец (10734) 16 лет назад
Голубоглазый красавчик, да еще такую губастенькую отхватил.... Такая харизма...!
Котеишна Мыслитель (5967) 16 лет назад
кроме фильма "Мистер и Миссис Смит", он мне не нравится