Вам не кажется,что Снаткина и Сафонов влюбились?

Дарья Черноморцева Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Разбежкина и Сергей из сериала
Лучший ответ
Chik - Chekulyonina Профи (712) 16 лет назад
Мне так тоже показалось.. . они когда сидели на вечеринке, то они обнимались и целовались и вряд ли они бы это делли по сценарию, потому что там вроде не герои были а именно люди, а еще он сказал что возможно в этом зале сидит именно та.... если бы это был кто-то другой, он бы с ней не целовался
Дарья ЧерноморцеваЗнаток (430) 16 лет назад
Да да да,я тоже так подумала,когда смотрела шоу.Интересно узнать про это что-нибудь.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (420) 16 лет назад
Аня с другим человеком была на вечеринке по случую завершения сериала
Daddy's Girl Гуру (4194) 16 лет назад
Я считаю да, хотя в тот раз Аня была с Алексеем Воробьевым
MartaУченик (246) 16 лет назад
былобы классно.но не поймеш.мозет так было задумано чтобы заинтриговать....
Daddy's Girl Гуру (4194) Да мне тоже бы понравилась такая пара, как Снаткина и Воробьев.
Медок Гуру (3582) 16 лет назад
так и есть. Они целовались у всех навиду. держались за руки, обнимались. Но впрочем они не пара
P@nter@ Мыслитель (5964) 16 лет назад
Просто это был такой сценарий, потому что зрители привыкли к этой паре. У Сафонова на самом деле есть любимая женщина, полная противоположность Разбежкиной.
Баскетболистка Мастер (1142) 16 лет назад
Мне тоже так кажется, но это уже не наши проблемы.