Пришлите деньги кто сколько сможет на мой домашний адрес (очень в них нуждаюсь!)

Женя Власова Мастер (1775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fikus Профи (863) 16 лет назад
МНЕ, мне тоже ребята, ох как нужны деньги! Но мне много нужно. Меньше тысячи рублей даже и не шлите!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
А где адрес?
Женя ВласоваМастер (1775) 16 лет назад
г.Ульяновск. ул. Артема 43 кв 26
индекс 432049
Elenadesign Мастер (1780) 16 лет назад
на коррекцию скромности))))))))
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Проще тебя научить ловить рыбу чем каждый день кормить ею
ЛЕОНИД КРИЧЕВСКИЙ Мастер (1630) 16 лет назад
Вот чёрт! У меня ксожалению таже самое нужда :-( В деньгах.
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
В бедности Вы живете потому, что она Вас устраивает. Вам психологически комфортно быть бедным человеком: не надо самому продавать, нести ответственность, себя продвигать, рисковать. Вам в детстве внушили, что хвастаться нехорошо, а деньги брать за свои услуги – еще хуже.