Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывает ли, что вы потихоньку, чтобы никто не видел, едите что-нибудь вкусное??))))))

СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 16 лет назад
всегда объедаю своих близких... из супа мяско выковыриваю, котлетки в тихую трескаю, пойду и щас же чё нить съем!
)))
Остальные ответы
Лейла Гуру (3311) 16 лет назад
конечно)) ) иногда чего-то очень мало и оно очень вкусное и вам его безумно хочется... ну как тут не схомячить!!
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Бывает, сегодня ночью конфеты ела пока все спали.
юлия смирнова Гуру (2641) 16 лет назад
вообщето нет! но если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте!
иннулька Гуру (4642) 16 лет назад
бывает, иначе все подойдут и откусят, а я что, не человек!
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
часто, а самой так стыдно. хотя, наверное тот от кого это делаеш, тоже себе это позволяет. радовать же себя как то нужно
susi Профи (720) 16 лет назад
конечно, как можно себе любимой отказать