как наити нармального молодова человека

Светлана Пьянкова Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мальцева Мастер (1165) 16 лет назад
для начала научиться грамоте :)))))))))))
Евгений Ник Профи (868) 16 лет назад
Люди практически все нормальные! А найти нельзя, можно только встретить
evil Гуру (2982) 16 лет назад
ну, для начала надо исправлять свои недостатки.... например недостаток грамотности)
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
наИти нАрмального молодоВА можно только из твоей деревни, где нет школы...
! Ученик (172) 16 лет назад
его не надо искать, он должен сам тебя найти!!!! а когда ищешь ничего путного обычно не находишь!