От чего в голове стоит постоянный "звон", как будто рядом взорвался снаряд?

Это продолжается уже довольно долгое время, думал что это возможно от недосыпания, однако свой режим дня вошёл в прежнее время, а "звон" не прекратился.

1. Измерьте артериальное давление, если повышенное, причина может быть в этом.
2. Может быть повышенное внутричерепное давление, или обострение остеохондроза.
3. Возможно, аллергическая реакция. Отек среднего уха дает такой звон.
4. Хронический насморк.
В любом случае нужно посетить врача.

Это со временем пройдёт, скорее всего ущемился нерв в шейном отделе позвоночника, ну или сосуды, но Вам ещё рановато до этого )))

Посети невролога, возможно сосуды или шея