От чего в голове стоит постоянный "звон", как будто рядом взорвался снаряд?

Arkan Просветленный (20302), закрыт 16 лет назад
Это продолжается уже довольно долгое время, думал что это возможно от недосыпания, однако свой режим дня вошёл в прежнее время, а "звон" не прекратился.
Лучший ответ
Оленька Просветленный (20929) 16 лет назад
1. Измерьте артериальное давление, если повышенное, причина может быть в этом.
2. Может быть повышенное внутричерепное давление, или обострение остеохондроза.
3. Возможно, аллергическая реакция. Отек среднего уха дает такой звон.
4. Хронический насморк.
В любом случае нужно посетить врача.
Остальные ответы
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Посети невролога, возможно сосуды или шея
Нимфа Гуру (3808) 16 лет назад
Это со временем пройдёт, скорее всего ущемился нерв в шейном отделе позвоночника, ну или сосуды, но Вам ещё рановато до этого )))