Проверить качество этого пива можно так:

Doctor Virus Просветленный (31371), закрыт 16 лет назад
капнуть на стол каплю и сильно надавить пальцем. Если палец оторвать не удается, то это оно. Что это за пиво?
Лучший ответ
рыжук Мудрец (13953) 16 лет назад
Портер (от англ. Porter носильщик) — тёмное английское пиво с характерным винным привкусом и сильным ароматом солода. Сильно пенится и отличается значительным содержанием спирта.

Производится из тёмного солода, добавляется жжённый сахар и пиво дображивается в течение 60-ти дней. Крепость портера составляет 4,5—9,5 % (у некоторых сортов более 10 %).
Остальные ответы
Рыков Вадим Гуру (3362) 16 лет назад
козел, вилкопоповецкий, или крушовича