Делали вы в жизни что нибудь такое, о чём сейчас сожалеете?..

Ирина Профи (671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lenor Профи (927) 16 лет назад
жизнь плетет макраме из надежд, ожиданий, тревог.. .
а потом вдруг прервется - окончилась тонкая нить.. .
и становится горько и больно за то, что не смог
приласкать, приголубить, простить, пожалеть, долюбить.. .
Остальные ответы
Natali Мыслитель (5079) 16 лет назад
Такое делали ВСЕ... .
Кто не живет - тот не ошибается!!
Наталья Воронова Мудрец (12687) 16 лет назад
да. . к сожалению.. . но без этого не бывает. . мы как маленькие дети - пока сами не обожжемся не поверим, хотя нам сотню раз говорили перед этим "горячо"
Vee Гуру (2969) 16 лет назад
Да, выходила замуж
Don Мастер (1343) 16 лет назад
Нет, А если вы делали, то больше не наступайте на одни…. . удачи.
КаТьКа Мыслитель (5822) 16 лет назад
Нет. Жалею только о том, чего НЕ сделала!
Кармелия Мастер (1297) 16 лет назад
А я думаю, что все люди совершают ошибки, но сожалеть о них не стоит. Ведь эти ошибки со временем превращаются в опыт, который не позволяет совершать эти самые ошибки повторно. То есть то, о чём жалеют обычно приносят только пользу.
Хотя я сама могу признать, что об одном всё-таки сожалею. О том, что вела себя отвратительным образом с человеком, который был честен со мной, который подарил мне сказку. А ведь эта сказка могла бы длиться несколько дольше.. . С другой стороны эта моя неучтивость научила меня прислушиваться к желаниям других людей, не быть эгоистичной по отношению к дорогим людям. Да и, кто знает, эта сказка могла закончиться более печально - могло наступить угасание чувств. А так мы оба до сих, по прошествии почти 4-ёх лет, вспоминаем ту сказку с теплотой и ностальгией.
Janita Гуру (2879) 16 лет назад
я не жалею не о чем что бы я не сделала или сделала))))
Источник: приятного дня!!!
кошка Профи (730) 16 лет назад
Любой человек проходил через это. Другой вопрос, как он к этому относится. Долго сожалеть о случившемся-смысла нет. История не терпит сослагательных наклонений, и думать о том, что было бы, если бы я тогда не сделала так-бессмысленно. Нужно просто забыть, как забываешь о зразбитой в детстве коленке, сделать выводы и жить дальше.