Очень нужно ваше мнение. Ну пажааалуста...

mongol Профи (653), закрыт 16 лет назад
А что бы вы сделали, если бы ваша девушка, будучи с вами в ночнике, в час когда вам стало плохо и вы склонились над толчком чтоб освободить организм от выпитого, ушла из энтого ночника, и несмотря на то что вы ей звонили, искали, получили пизды от толпы за настойчивость в поиске, ее подобрал какой-то тип и отвез к себе домой. А позже, хоть вы и догадывались что она была не дома, она врала, что села в такси и уехала домой? Я, например, молча выслушал это на 2-й день, и пожурил ее лишь за то, что она мне врала. Отсюда вопрос: я наверно идиот, да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пуш-ап Мыслитель (6371) 16 лет назад
нет жри поменьше и все
Сашенька Мастер (2301) 16 лет назад
Старайтесь не доводить себя до такого состояния. А на вопрос отвечу: нет
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
наверно да! пить меньше надо.
Саня Профи (595) 16 лет назад
неее эт нормально и она должна была понять тебя
Кадавр Мастер (1275) 16 лет назад
Ты дибил. ) Девкам пьянь не нравится.. . если девка сама не пьянь. А если пьянь, то такое поведение для неё - паттерн. Расслабься и получай удовольствие, что хоть её трахаешь.)))
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Ты не умеешь Себя вести после выпитого ---отсюда Твои головняки///
Лера Профи (603) 16 лет назад
Ну зачем так сразу -идиот, нет .Если ты её готов простить, молодец, а если нет то, тоже понятно.