подскажите способ, как можно насолить коллеге который старше меня на 30 лет

мальвина Знаток (335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Мудрец (13700) 16 лет назад
зачем? его жизнь и так наказала разницей в 30 лет
Остальные ответы
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
а зачем? зло возвращается бумерангом
Елена Профи (946) 16 лет назад
Влюбить в себя и отвергнуть)) ) Шутка.
MUR Мыслитель (5441) 16 лет назад
Советую не солить.
мальвинаЗнаток (335) 16 лет назад
а как бы вы отреагировали, если у нас доходит до того, что он перерезает мне телефонный шнур , когда я веду важные переговоры
MUR Мыслитель (5441) Здесь одно из двух:, или он больной, то его пожалеть надо, или точно хочет, чтобы Вы на него внимание обратили. А Вы у него не пробовали спросить?
Светлана Полухина Гуру (2637) 16 лет назад
Соль в кофе. ггхх)))
мальвинаЗнаток (335) 16 лет назад
так в том то и дело, что он не пьет ничего из моих рук
Gudzon Профи (723) 16 лет назад
Коллега какого пола, это важно. Вы же женщина вам виднее.
мальвинаЗнаток (335) 16 лет назад
коллега мужчина. Что можете посоветовать?
Gudzon Профи (723) Демонстративно и как можно жёстче игнорируйте его,он сам к вам потянется
Елена Сачук Гуру (2716) 16 лет назад
А когда насолите - получите удовольствие? Вот это ограниченность!! ! Подумайте - человек старше Вас на несколько десятков лет, вас не учили в детстве уважать старших?))
мальвинаЗнаток (335) 16 лет назад
этот человек сам ежедневно достает как может, я молча все сносила, но устала
Елена Сачук Гуру (2716) Исключите общение со старым маразматиком или спросите его: "не хочет ли он поменять место работы?" и найдите ему вакансию на каком-нибудь сайте
светаЗнаток (396) 16 лет назад
Согласна
Andy K Мастер (1681) 16 лет назад
Соли соли. Только потом не плачь, что у тебя жизнь хреновая.