Почему люди отвергают рассказы людей побывавших поту сторону?Клиническая смерть, Астрал.Если даже наука признаёт это. Н

Владимир Родин Оракул (62861), закрыт 16 лет назад
Клиническая смерть, Астрал.Если даже наука признаёт это. Н. Бехтерева, на пример. Ведущий специалист в этой области.
Лучший ответ
lyssapilka Гуру (2581) 16 лет назад
Потому что мозг отказывается принимать, что есть что-то большее, чем то, к чему мы только успели привыкнуть.
Людям легче жить, когда они не знают того, что заставит их поменять свой привычно рутинный образ жизни.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1108) 16 лет назад
Потому, что мы верим только в то, что видим.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Отвергают, потому что они ложны. Рассуждения Бехтеревой - это не наука, а лженаука.
Ali BabaМастер (1330) 14 лет назад
Ya chital knigu Bechterevoi o mosge!Nichego bolee slojnogo po svoei nauchnosti ya ne chital....daje o svsdach chitat kuda bolee ponyatno!Kstati,naskoljko ya pomnju Bechteresva ne rasssujdala ob etom ,a imela fakti ,kotorie protivorechili vsemu ee nauchnomu opitu!A on u nee bolee obshiren ,chem Vash....Ona vse je bila prisnannim svetilom v mire nauki!V otlichii ot melkich opponentov:)))
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) Ув. г-н Али Баба! То, что книги _поздней_ Бехтеревой написаны сложным, наукообразным языком - еще не делает их научными. Наоборот, лженаука всячески маскируется под науку именно за счет заусной наукообразной терминологии. "Факты", на которые она сссыфлается - не были надежно подтверждены мировым научным сообществом. Сожалею, что Вы принимаете на веру то, в чем не можете разобраться сами, слепо доверяя ее академическим регалиям.
Алиса Профи (874) 16 лет назад
Отвергают, потому что боятся неизвестности. Боятся признаться себе в том, что они чего-то не знают, Боятся, что всю жизнь были слепы к истинному положению вещей...
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Не знаю, я не пробовала :)
Володь, отвергают не все.. . просто сомнений много, а опыта собственного опыта мало.. . Нам факты подавай, и вещественные, жалезные то есть.
Пользователь удален Мыслитель (9490) 16 лет назад
страшно.... многим проще думать, что там ничего нет....
Сафка Мудрец (12203) 16 лет назад
мозг не охота им свой напрягать.
проще жить, если есть рамки.
вот это есть, а другое уже не обязательно. .
не хотят думать.
Юрий Вольнов Профи (502) 16 лет назад
Почему - "люди отвергают"? Может, правильнее - "некоторые из людей отвергают", или "большинство людей отвергает"? Процесс пошел...
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 16 лет назад
Для отвергающих пусть убедятся прежде чем сомневаться (может кишка тока тогда молчите)